Ессентуки, Новопятигорская 43
ОТ 255 ₽
Группы 2-8 человек
8 (928) 317-111-9

Предлагаем качественное и доступное обучение английскому языку для детей и взрослых

Главная / О школе
Обучение в нашей школе ведется по множеству направлений: общий, деловой, курс для путешествий, английский для специальных целей, CLIL, подготовка к сдаче экзаменов.
English Street - лицензированная школа, соответствующая всем современным стандартам образования.
Мы используем программы Macmillan и Cambridge — ведущих мировых лидеров в обучении английскому языку.
Посмотреть лицензицию
Летняя школа
Международные экзамены
Летняя школа
Международные экзамены

Учите английский с квалифицированными специалистами

Наши преподаватели высококвалифицированные специалисты, помимо высшего лингвистического и/или педагогического образования и большого опыта работы, их квалификация подтверждена международными кембриджскими сертификатами.
Квалификация академического директора школы подтверждена международным сертификатом CELTA. Она постоянно занимается обучением наших преподавателей и контролем качества обучения.

Обучайтесь в комфортной и дружественной атмосфере

Оцените качество образования прямо сейчас

Запишитесь на бесплатный урок английского в English Street
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности